Ниссан Кашкай 2020 новый кузов фото

Ниссан Кашкай 2020 новый кузов фото

Буквально недавно данная модель была не самой лучшей представительницей своего класса, и ценник был не самый приемлемый. Японские специалисты приняли решение доработать автомобиль, и это действительно помогло, популярность кроссовера стремительно взлетела. Покупателям предложили Кашкай стильный, получивший новый кузов, с оптимальной ценой. Однако улучшать модель требуется регулярно, дабы она соответствовала современным требованиям автолюбителей, и спрос оставался на высоком уровне. Японская автомобилестроительная компания провела рестайлинг, и результатом его стал Ниссан Кашкай 2020. Итак, авто 2020 модельного года, как пообещали в компании, обойдет своего предшественника по оснащению, комфортабельности и стилистике. Еще одним значимым параметром в усовершенствовании модели, фото которой уже появились в сети Интернет, стала экономичность.

Рестайлинг экстерьера Ниссан Кашкай

«Японец» Ниссан Кашкай 2020, равно как и все предшествующие генерации славится своим неповторим стильным дизайном. Новый кузов стал еще более стильным, грозным и, безусловно, привлечет к себе внимание. На опубликованных фото видно, что экстерьер новинки обладает рельефными вставками, окрашенными в черный глянец и хром. Головная оптика стала более агрессивной, система воздухозабора преобразилась.


Передняя часть кузова была преображена больше всего. Передок слегка укоротили и подняли выше. Передняя часть слегка наклонена, дабы сохранить водителю хорошую обзорность. С боков капоту сделали внушительные выступы, они находятся вдоль крышки капота. На бампере располагается трапециевидный классический воздухозаборник, с мелкой стекой и широкими хромированными полосками. По центру радиаторной решетки красуется крупный значок Ниссан. Чуть ниже есть место под номер. В зависимости от того, какая покупателем будет выбрана комплектация, будет в фарах ксенон или светодиоды.

Слегка изменения коснулись боков Ниссан Кашкай 2020. Переработаны окна, которые стали немного уже, и обрамлены в тонкую хромированную линию. Стойки окрашены черным глянцем. Зеркала заднего вида кажутся более аккуратными и оснащены электроприводом, повтором поворотных сигналов и даже обогревом во всех без исключения комплектациях.

Кашкай 2020 модельного года отлично смотрится и сзади. Здесь имеется маленький козырек со стоп сигналами. Окно среднего размера. На двери багажного отделения находятся габаритные треугольные сигналы и фирменные шильдики.

Для такого автомобиля как Ниссан Кащкай требуется ремонт и обслуживание полного привода, на сайте можно узнать поподробнее про виды обслуживания полного привода автомобиля, также на сайте можно и заказать весь перечень работ.

Салон нового Ниссан Кашкай

Не только новый кузов появился у Ниссан Кашкай 2020, в салоне тоже произошли существенные преобразования. Авто 2020 модельного года как всегда может похвалиться качеством салона, который отделан металлом, высококачественным пластиком и натуральной кожей. Мультимедийная штатная система отвечает самым современным и передовым требованиям.

Приборная панель выполнена в виде 3-угольной формы. На ней находится большой дисплей, дефлекторы, аналоговые кнопки, плюс кнопка запуска двигателя и панель климатической системы. Крупный отсек есть на месте стыка тоннеля и торпедо. Далее следуют подстаканники, техническая панель и подлокотник, внутри которого располагается холодильник.

Все кресла отделаны натуральной кожей и опционально оснащены электрорегулировкой, обогревом, боковой поддержкой, регулируемыми подголовниками и памятью настроек. Задний диван оснащен дополнительно откидным подлокотником.

Технические параметры Кашкай 2020

Рассматриваемый нами Nissan Qashqai 2020 в базовой комплектации оснащен бензиновым силовым агрегатом объемом 1.2л. мощностью 115л/сил. На пару данный агрегат работает с вариатором или 6-ступенчатой механической КПП. За отдельную плату можно установить мотор объемом 2.0л. мощностью 144л/сил. с такими же трансмиссиями. Для российского автомобильного рынка будет доступен автомобиль 2020 модельного года с дизельным мотором объемом 1.6л. и мощностью 130л/сил.

Сколько будет стоить новый Кашкай?

Японский кроссовер Nissan Qashqai 2020, который получил после рестайлинга новый кузов и множество других улучшений, естественно будет иметь разные комплектации, но о них прессе пока что ничего не известно. Из инсайдерских источников удалось узнать, что его стоимость будет в пределах 1.2-1.9 миллиона рос. руб.

Старт продаж в России

Обновленный Ниссан Кашкай 2020, хоть еще и не поступил в серийное производство, но в сети Интернет есть фото и даже тест-драйв. Этого стало достаточно, чтобы привлечь мировую автомобильную общественность. Российских потенциальных покупателей интересует, когда стартуют продажи модели, получившей новый кузов в нашей стране. По предварительной информации продажи начнутся в 1-ом полугодии 2020 года.

Подведем итоги

Модернизированный Nissan Qashqai 2020, судя по имеющейся информации, является высокотехнологичным современным автомобилем, и подойдет для разной возрастной категории автолюбителей. Выход в свет этой машины, заставит его ближайших конкурентов решаться на проведение рестайлинга своих флагманов.